Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 09 juin 2021 - <p>ORFÈVRERIE DE COLLECTION DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE - DEUXIÈME VENTE</p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris