/ 01 mai 2021 - arts décoratifs du XXe, design, automobile : BMW 3.0 CS 1971, tableaux modernes et contemporains
Enchères 01 mai 2021 arts décoratifs du XXe, design, automobile : BMW 3.0 CS 1971, tableaux modernes et contemporains - Antibes
Enchérissez sur la liste des lots Carvajal : 01 mai 2021 - <p><strong><u>VENTE DE DESIGN ET ART CONTEMPORAIN</u></strong></p><p><em>Mobilier, Luminaire, tableaux, sculpture, objets d’art du XXème siècle</em></p><p><br></p><p><u>Exposition :</u></p><p>le Vendredi 30 Avril de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h</p><p>le Samedi 1<sup>er</sup> Mai de 10h à 11h30</p><p><span style="color: red;"> </span></p><p>Pour les lots vendus sur désignation le transport est à la charge de l’acheteur . Voir avec la salle des ventes pour plus de renseignements</p><p>Afin de respecter les règles sanitaires en vigueur nous nous gardons le droit de limiter le nombre de personnes présentes en salle </p><p><br></p><p>Mise à prix 10% en dessous de l’estimation basse</p><p><br></p><p><u>Expert :</u></p><p>Mr. Emmanuel LEGRAND </p><p>06 61 73 51 10</p><p><br></p><p>25% TTC de frais </p> Antibes - Antibes
arts décoratifs du XXe, design, automobile : BMW 3.0 CS 1971, tableaux modernes et contemporains