mercredi 28 avril 2021 - 13:30 - Live
Mirabaud - Mercier
On est convié à un programme classique dans lequel on remarque par exemple une épreuve en bronze du  Ratapoil  d'après Honoré Daumier (1808-1879), haute de 46 cm et estimée 8 000/10 000 €, un collier en or jaune d'un poids de 49,8 g, prisé 1 200/1 500 €, et un bouddha en bronze doré sino-tibétain, représenté assis en padmasana, attendu à quelque 1 0001 500 €. Terminons par une huile sur toile de Carlo Cherubini (1897-1978),  Femme à la cruche  (55 x 37,8 cm), pour laquelle il faut prévoir 600/800 €.
281 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué