/ 01 mai 2021 - tableaux anciens, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, pendules, céramiques, instruments de musique, objets de vitrine, mobilier et objets d'art
Enchères 01 mai 2021 tableaux anciens, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, pendules, céramiques, instruments de musique, objets de vitrine, mobilier et objets d'art - Alençon
Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 01 mai 2021 - <p>Belle Vente de Mobilier et Objets d'art Partie 2 : </p><p>- Sculptures en marbre et en bronze</p><p>- Tableaux anciens et modernes</p><p>- Dessins, gravures et photographies</p><p>- Eventails</p><p>- Armes anciennes et modernes</p><p>- Céramique et verrerie du XXe siècle</p><p>- Objets d'art</p><p>- Pendules en bronze doré</p><p>- Archéologie</p><p>- Mobilier XVIIIe et XIXe siècles et Design</p><p>- Tapis</p><p>- Archets</p><p><br></p><p>Exposition le vendredi 30 avril de 15h à 18h et le samedi 1er mai de 9h à 10h à l'hotel des ventes d'Alençon. </p><p>Vente le samedi 1er mai à 13h. </p><p><br></p><p>Vente en live et en présentiel dans la limite des places disponibles. Respect des distances sociales, des gestes barrières et port du masque obligatoire. </p> Alençon - Alençon
tableaux anciens, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, pendules, céramiques, instruments de musique, objets de vitrine, mobilier et objets d'art