Enchères 01 mai 2021 tableaux anciens, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, pendules, céramiques, instruments de musique, objets de vitrine, mobilier et objets d'art - Alençon

Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 01 mai 2021 - <p>Belle Vente de Mobilier et Objets d'art Partie 2 :&nbsp;</p><p>- Sculptures en marbre et en bronze</p><p>- Tableaux anciens et modernes</p><p>- Dessins, gravures et photographies</p><p>- Eventails</p><p>- Armes anciennes et modernes</p><p>- Céramique et verrerie du XXe siècle</p><p>- Objets d'art</p><p>- Pendules en bronze doré</p><p>- Archéologie</p><p>- Mobilier XVIIIe et XIXe siècles et Design</p><p>- Tapis</p><p>- Archets</p><p><br></p><p>Exposition le vendredi 30 avril de 15h à 18h et le samedi 1er mai de 9h à 10h à l'hotel des ventes d'Alençon. </p><p>Vente le samedi 1er mai à 13h. </p><p><br></p><p>Vente en live et en présentiel dans la limite des places disponibles. Respect des distances sociales, des gestes barrières et port du masque obligatoire. </p> Alençon - Alençon

tableaux anciens, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, pendules, céramiques, instruments de musique, objets de vitrine, mobilier et objets d'art

samedi 01 mai 2021 - 13:00 (CEST) - Live
33, rue Demées - 61000 Alençon
Orne Enchères
Articles après-vente
Palette printanière et statuaire Renaissance
La belle saison était portée par une composition minimalisteLire la suite
379 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés