Un ensemble de onze tastevins en argent du XVIII e  siècle voisinera au sommaire avec une peinture de la Belle Époque parisienne ou encore une tapisserie ancienne, un fauteuil Empire aux consoles d'accotoir en forme de cygne et une pendule en bronze doré du XIX e à décor de la figure d'Éros s'appuyant sur son arc.
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à  vos critères de recherche