Enchères 06 mai 2021 tableaux anciens et modernes, orfèvrerie, Haute Époque, objets de curiosité, tapis, tapisseries, mobilier et objets d'art - Niort

Enchérissez sur la liste des lots Deux-Sèvres enchères & expertises : 06 mai 2021 - Niort - Niort

tableaux anciens et modernes, orfèvrerie, Haute Époque, objets de curiosité, tapis, tapisseries, mobilier et objets d'art

jeudi 06 mai 2021 - 14:00 (CEST)
112, rue de Souché - 79000 Niort
Deux-Sèvres enchères & expertises
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche