Enchères 21 avril 2021 TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Morand & Morand : 21 avril 2021 - <p class="ql-align-center"><span style="font-size: 18px;"><span class="ql-cursor"></span></span><span style="font-size: 32px;">TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR</span></p><p class="ql-align-center"><span style="font-size: 18px;">_________________________________________</span></p><p class="ql-align-center"><span style="font-size: 18px;"><span class="ql-cursor"></span></span></p><p class="ql-align-center"><span style="background-color: rgb(211, 84, 0); color: white; font-size: 32px;">21 AVRIL 2021</span></p><p class="ql-align-center"><span style="background-color: rgb(211, 84, 0); color: white; font-size: 18px;"><span class="ql-cursor"></span></span></p><p class="ql-align-center"><span style="background-color: rgb(211, 84, 0); color: white; font-size: 32px;">DROUOT ONLINE</span></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">Frais de vente 25 % TTC</p><p>&nbsp;</p><p><span style="font-size: 18px;">Numismatique&nbsp;: Lot 1 à 46</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Médailles&nbsp;: Lot 47 à 68,1</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Objets de Vitrine &amp; Publicitaires&nbsp;: Lot 69 à 77</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Photographies&nbsp;: Lot 78 à 122</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Livres&nbsp;: Lot 123 à 152</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Documents, Lithos, Estampes…&nbsp;: Lot 153 à 178</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Bandes Dessinées&nbsp;: Lot 179 à 219</span></p><p><span style="font-size: 18px;">Cartes Postales&nbsp;: Lot 220 à 444</span></p><p><br></p><p> <span style="font-size: 18px;">Contact &amp; Renseignements :</span></p><p><span style="font-size: 18px;"> Céline LASTERRE-BLOT</span></p><p><span style="font-size: 18px;"> </span><a href="mailto:celine@etudemorand.com?subject=MULTI-COLLECTIONS%20-%2016%20JUILLET%202020" target="_blank" style="color: blue; font-size: 18px;">celine@etudemorand.com</a></p><p><span style="font-size: 18px;"> + 33 (0)1 45 66 54 96</span></p><p class="ql-align-center"><u style="font-size: 18px;">Pour participer :</u></p><p><span style="font-size: 18px;">- Inscription obligatoire sur Drouotonline.</span></p><p><span style="font-size: 18px;"> - Plafond d'enchères limité à 100 euros : caution sur carte bancaire obligatoire pour le déplafonner (débit en cas de non-paiement du bordereau).</span></p><p><span style="font-size: 18px;"> - Délivrance : Uniquement sur rendez-vous auprès de l'Etude.</span></p> drouot.com - www.drouot.com

TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR

mercredi 21 avril 2021 - 14:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Morand & Morand
TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR
445 Résultats