/ 15 avril 2021 - tableaux, mobilier et objets d'art, Holland Experience : vente d'une collection secrète
Enchères 15 avril 2021 tableaux, mobilier et objets d'art, Holland Experience : vente d'une collection secrète - Compiègne
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 15 avril 2021 - <p>HOLLAND EXPERIENCE : VENTE D'UNE COLLECTION SECRETE</p><p>Entier contenu d'une demeure bourgeoise comprenant :</p><p>BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ARTS D'ASIE - OBJETS D'ART & BEL AMEUBLEMENT DES XVIIe AU XXe SIÈCLE - ART NOUVEAU - ART DECO & DESIGN - TAPIS</p><p><br></p> Compiègne - Compiègne
tableaux, mobilier et objets d'art, Holland Experience : vente d'une collection secrète