Si c'est une voiture de la marque BMW – une M3 F80 Pack Competition de 2016 – qui dominera la session du dimanche avec son estimation de 50 000/60 000 €, nous attirerons également votre attention sur une toile d'Achille-Émile Othon Friesz,  Nu drapé dans un paysage  (5 000/8 000 €), et une table basse ornée d'une importante améthyste, attribuée à Jacques Duval-Brasseur (3 000/4 000 €). On y ajoutera une aquarelle signée Georges Stein,  Les Champs-Élysées animés  (1 500/2 000 €), et pour la sculpture un  Cheval  en bronze d'Isidore Bonheur (1 200/1 500 €)
351 Résultats
Résultat : Non Communiqué