Enchères 31 mars 2021 GOOD COLLECTION : GRAPHIQUE II - Seulement internet - Internet only

Enchérissez sur la liste des lots Maison de ventes Good : 31 mars 2021 - <p class="ql-align-center"><strong>Du 18 au 31 mars, la maison de ventes GOOD présente une sélection de lots graphiques :</strong></p><p><br></p><p class="ql-align-center">Gravures et lithographies d'artistes emblématiques du XXème siècle</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><strong>Des objets particulièrement originaux, à tous les prix, des objets qui font du bien,&nbsp;des objets "GOOD".</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p class="ql-align-center"><strong><u>Responsable de vente : M. Alban Caussé</u></strong></p><p><br></p><p class="ql-align-center">lancienne.librairie.paris@gmail.com</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p><br></p><p class="ql-align-center">Exposition des lots proposés à la vente sur rendez-vous au 17 rue Jacob, 75006.</p><p><br></p><p class="ql-align-center">La vente se déroulera sur Drouot online et se clôturera mercredi 31 mars à partir de 14h.</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">Afin de prendre rendez-vous ou d'obtenir des informations complémentaires, n'hésitez pas à contacter M. Alban Caussé par email à lancienne.librairie.paris@gmail.com</p> Seulement internet - Internet only - Seulement internet - Internet only

GOOD COLLECTION : GRAPHIQUE II

mercredi 31 mars 2021 - 14:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Maison de ventes Good
57 Résultats