Enchères 01 avril 2021 Sculptures, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 01 avril 2021 - <p><strong>GRAVURES ET TABLEAUX MODERNES - DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - SCULPTURES - HAUTE CURIOSITÉ - OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT ANCIENS</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>dans le respect des règles sanitaires en vigueur</p><p>mardi 30 mars 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>mercredi 31 mars 2021 de 11H00 à 12H00</p><p>jeudi 1er avril 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p>Tél. : 01 48 00 20 09 pendant les expositions</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris

Sculptures, tableaux, mobilier et objets d'art

jeudi 01 avril 2021 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 9 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
Pour un scribe ottoman
Précieuse s’il en est, et caractéristique du goût ottoman pour la marqueterie de nacre et écaille de...Lire la suite
God save the king !
Un coffret précieux et royal du XVII e   siècle anglaisLire la suite
128 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés