Enchères 19 mai 2021 Tableaux - dessins - Estampes ALB - Bordeaux

Enchérissez sur la liste des lots A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères : 19 mai 2021 - <p>en LIVE sur <a href="https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/tableaux-dessins-estampes-286235/" target="_blank"><strong>Interencheres </strong></a>&amp; <a href="https://www.drouotonline.com/ventes/113441/tableaux-dessins-estampes?cpName=ivoire-bordeaux-chartrons-bordeaux-encheres&amp;max=50&amp;refurl=tableaux-dessins-estampes&amp;offset=0&amp;query=&amp;lotGroupTheme=" target="_blank"><strong>DrouotDigital</strong></a></p><p><br></p><p>Tableaux - Dessins - Estampes anciens &amp; modernes</p><p>10h : Estampes, gravures et lithographies : lot 1 à&nbsp;138 inclus</p><p>14h : Tableaux, dessins anciens et modernes : lot 139 à 449&nbsp;</p><p><br></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(153, 153, 153);">Contact</span></p><p>Marine POL</p><p>marine.pol@etude-chartrons.com</p><p>05 56 11 11 97</p><p><br></p><p>Commissaire-Priseur Maître Alexeï BLANCHY</p> Bordeaux - Bordeaux

Tableaux - dessins - Estampes ALB

mercredi 19 mai 2021 - 10:00 (CEST) - Live
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux
A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
450 Résultats