/ 13 mars 2021 - archéologie, art d'Asie, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, verreries, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, dessins, lithographies, pendules, bijoux, design, sculptures, bronzes
Enchères 13 mars 2021 archéologie, art d'Asie, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, verreries, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, dessins, lithographies, pendules, bijoux, design, sculptures, bronzes - Soissons
Enchérissez sur la liste des lots Aisne Enchères : 13 mars 2021 - Hôtel des ventes du Lion-Rouge - Soissons