Enchères 13 mars 2021 archéologie, art d'Asie, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, verreries, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, dessins, lithographies, pendules, bijoux, design, sculptures, bronzes - Soissons

Enchérissez sur la liste des lots Aisne Enchères : 13 mars 2021 - Hôtel des ventes du Lion-Rouge - Soissons

samedi 13 mars 2021 - 10:00 (CET)
2 bis, rue des Charliers - 02200 Soissons
Aisne Enchères
Articles après-vente
L’urne mystérieuse d’Hirtius
Unique en son genre, la pièce a fait couler beaucoupLire la suite
archéologie, art d'Asie, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, verreries, art nouveau, art déco, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, dessins, lithographies, pendules, bijoux, design, sculptures, bronzes
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche