Enchères 03 novembre 2011 MILITARIA - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 03 novembre 2011 - PEINTURES, AQUARELLES, DESSINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, AFFICHES, PHOTOGRAPHIES, SOUVENIRS DE RÉGIMENTS, DOCUMENTS, MANUSCRITS, PLANCHES D’UNIFORMES, CURIOSITÉS, FIGURINES MILITARIA ARMES ANCIENNES <b>Expositions publiques :</b> Mercredi 2 novembre de 11 h à 18 h Jeudi 3 novembre de 11 h à 12 h. Téléphone pendant l’exposition et la vente: 01.48.00.20.08 <b>Experts :</b> C. BLONDIEAU T: 01 45 67 59 83 - 06 80 41 59 68 kepirouge@aol.com Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris

MILITARIA

jeudi 03 novembre 2011 - 14:00 (CET)
Salle 8 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Tessier & Sarrou et Associés
MILITARIA
247 Résultats