Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 03 novembre 2011 - PEINTURES, AQUARELLES, DESSINS,
GRAVURES, LITHOGRAPHIES,
AFFICHES, PHOTOGRAPHIES,
SOUVENIRS DE RÉGIMENTS,
DOCUMENTS, MANUSCRITS,
PLANCHES D’UNIFORMES, CURIOSITÉS,
FIGURINES
MILITARIA
ARMES ANCIENNES
<b>Expositions publiques :</b>
Mercredi 2 novembre de 11 h à 18 h
Jeudi 3 novembre de 11 h à 12 h.
Téléphone pendant l’exposition et la vente: 01.48.00.20.08
<b>Experts :</b>
C. BLONDIEAU
T: 01 45 67 59 83 - 06 80 41 59 68
kepirouge@aol.com
Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris