Enchères 20 mars 2021 Tableaux - Mobilier et Objets d'Art - Art contemporain - Design - Bruxelles

Enchérissez sur la liste des lots Louiza Auktion & Associés : 20 mars 2021 - <p><strong>ART MODERNE &amp; CONTEMPORAIN - TABLEAUX , SCULPTURES DES XX ET XXI SIECLES -DESIGN- LITHOGRAHIES &amp; MULTIPLES</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(68, 68, 68);"><u>VENTE AUX ENCHERES ONLINE A HUIS CLOS</u></strong></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(68, 68, 68);">Exposition privée et collecte des lots sur rdv uniquement</span></p><p><span style="color: rgb(68, 68, 68);">Nous prenons en compte demandes de lignes téléphoniques et ordre d'achat</span></p><p><br></p><p><span style="font-size:12px;">Frais acquéreur : 26%TTC (29 % en Live)</span></p><p><br></p><p><u>Lieu :</u><span style="font-size:12px;">Place Stéphanie,6ou rue Capitaine Crespel,53 -1050 Bruxelles</span></p><p>Nos bureaux : Avenue Molière,82- 1190 Bruxelles</p><p><br></p><p>Emballage et envoi des œuvres sur demande après la vente.</p> Louiza Auktion - Bruxelles

Tableaux - Mobilier et Objets d'Art - Art contemporain - Design

samedi 20 mars 2021 - 15:00 (CET) - Live
Avenue Molière, 82 1190 - 01190 Bruxelles, Belgique
Louiza Auktion & Associés
373 Résultats