Enchères 19 mars 2021 art d'Asie, arts décoratifs du XXe, art nouveau, art déco, céramiques, livres anciens et modernes, objets de vitrine, tableaux anciens, du XIXe, orientalistes et contemporains, tapis, verreries, mobilier et objets d'art, lithographies, objets d'art et d'ameublement - Aix-en-Provence

Enchérissez sur la liste des lots Sophie Himbaut : 19 mars 2021 - <p>Belle vente d'objets d'art, tableaux et mobiliers le vendredi 19 mars à 10h.</p><p>Exposition sur RDV du 10 au 19 Mars.</p><p>Présence en salle le jour de la vente sur réservation .</p><p>Retrait de la marchandise sur rdv.</p><p><br></p> Aix-en-Provence - Aix-en-Provence

art d'Asie, arts décoratifs du XXe, art nouveau, art déco, céramiques, livres anciens et modernes, objets de vitrine, tableaux anciens, du XIXe, orientalistes et contemporains, tapis, verreries, mobilier et objets d'art, lithographies, objets d'art et d'ameublement

vendredi 19 mars 2021 - 10:02 (CET) - Live
210, rue Louis-Armand, Z.I. Les Milles - 13290 Aix-en-Provence
Sophie Himbaut
Articles après-vente
Les quatre éléments de Bruegel le Jeune récompensés
L’œuvre opulente du maître flamand a rempli ses objectifsLire la suite
162 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés