Enchères 06 mars 2021 Vente sur place des meubles et objets d'art de la propriété - Rochefort en Yvelines

Enchérissez sur la liste des lots Le Honsec - Simhon - Almouzni : 06 mars 2021 - <p><strong style="font-size: 18px;"><u>SAMEDI 6 MARS VENTES A 10 ET 13H30 </u></strong><strong><u>(Sous le marteau de Me Rémi SIMHON)</u></strong></p><p><strong><u><span class="ql-cursor"></span></u></strong></p><p><strong><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES LES JEUDI 4 MARS DE 14 A 17H30 ET VENDREDI 5 MARS DE 9 A 10 HEURES</u></strong></p><p><br></p><p><strong><u>A 10 HEURES :</u> BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE (lots 1 à 165)</strong></p><p><strong> FAIENCES - PORCELAINES (lots 166 à 203)</strong></p><p><br></p><p><strong><u>A 13 HEURES 30 : </u>TABLEAUX - GRAVURES DES XVII, XVIII, XIX ET XXème SIECLES (lots 211 à 373)</strong></p><p><strong> SCULPTURES DES XIX ET XXème SIECLES (lots 374 à 414)</strong></p><p><br></p><p>Les expositions publiques et les ventes se feront conformément aux dispositions gouvernementales liées à la crise sanitaire à savoir distanciation sociale, port du masque obligatoire, gel hydroalcoolique à disposition. </p> La Californie - Rochefort en Yvelines

Vente sur place des meubles et objets d'art de la propriété

samedi 06 mars 2021 - 10:00 (CET) - Live
8, route de Clairefontaine - 78730 Rochefort en Yvelines
Le Honsec - Simhon - Almouzni
Articles après-vente
Bijou horloger du XVIIIe siècle
Les portraits émaillés de cette montre et les femmesLire la suite
416 Résultats
Résultat : Non Communiqué