Enchères 02 avril 2021 Livres & Manuscrits - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Auction Art Rémy Le Fur & Associés : 02 avril 2021 - <p><strong>LIVRES &amp; MANUSCRITS</strong></p><p><br></p><p>Exposition privée sur rendez-vous chez l’expert, au Cabinet Revel</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mercredi 31 mars</p><p>jeudi 1er avril de 11h à 17h45</p><p><br></p><p><u>Expert :</u></p><p>Emmanuel de BROGLIE</p> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

Livres & Manuscrits

vendredi 02 avril 2021 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Livres & Manuscrits
Articles après-vente
Aux armes
Ornant une édition florentine d‘auteurs latins donnée par Junta en 1510, cette reliure d’époque en maroquin...Lire la suite
Livres & Manuscrits
318 Résultats
Résultat : Non Communiqué