Enchères 03 février 2021 Livres anciens et modernes, estampes, dessins.. - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Farrando : 03 février 2021 - <p class="ql-align-center">MERCREDI 3 FEVRIER 2021 à 14 H</p><p class="ql-align-center">VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES A DROUOT – SALLE 14</p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center"><em>SUITE A SUCCESSIONS ET A DIVERS</em></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center">LIVRES</p><p class="ql-align-center">ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX ANCIENS &amp; MODERNES</p><p class="ql-align-center">BIJOUX - ORFÈVRERIE</p><p class="ql-align-center">MOBILIER - OBJETS D’ART du XVIIIe au XXe siècle</p><p class="ql-align-center">Dont Miroir "Chardon" de LINE VAUTRIN</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><span style="color: rgb(11, 34, 48);"> </span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: rgb(11, 34, 48);"> </span><strong>Exposition des lots à DROUOT en salle 14 dans le respect des gestes barrières&nbsp;:</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Mardi 2 Février de 11h à 18h et Mercredi 3 Février de 11h à 12h.</strong></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p><br></p> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Livres anciens et modernes, estampes, dessins..

mercredi 03 février 2021 - 14:00 (CET) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Farrando
285 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés