/ 03 février 2021 - Livres anciens et modernes, estampes, dessins..
Enchères 03 février 2021 Livres anciens et modernes, estampes, dessins.. - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Farrando : 03 février 2021 - <p class="ql-align-center">MERCREDI 3 FEVRIER 2021 à 14 H</p><p class="ql-align-center">VENTE AUX ENCHÈRES PUBLIQUES A DROUOT – SALLE 14</p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center"><em>SUITE A SUCCESSIONS ET A DIVERS</em></p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center">LIVRES</p><p class="ql-align-center">ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES</p><p class="ql-align-center">BIJOUX - ORFÈVRERIE</p><p class="ql-align-center">MOBILIER - OBJETS D’ART du XVIIIe au XXe siècle</p><p class="ql-align-center">Dont Miroir "Chardon" de LINE VAUTRIN</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><span style="color: rgb(11, 34, 48);"> </span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: rgb(11, 34, 48);"> </span><strong>Exposition des lots à DROUOT en salle 14 dans le respect des gestes barrières :</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Mardi 2 Février de 11h à 18h et Mercredi 3 Février de 11h à 12h.</strong></p><p class="ql-align-center"> </p><p><br></p> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris