Enchères 05 février 2021 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Mirabaud - Mercier : 05 février 2021 - <p>EXPERT NUMISMATIQUE</p><p>THIERRY PARSY</p><p>Expert près la Cour d’appel de</p><p>Paris</p><p>tparsy.expert@wanadoo.fr</p><p>À décrit les lots : 1 à 16</p><p>CONSULTANT PRÉHISTOIRE</p><p>JEAN-LUC PIEL-DESRUISSEAUX</p><p>À décrit les lots : 17 à 118</p><p>EXPERTS ARCHEOLOGIE</p><p>ANTOINE TARANTINO</p><p>38, rue Saint-Georges</p><p>75009 Paris</p><p>+33 (0)6 15 44 68 46</p><p>contact@galerietarantino.com</p><p>À décrit les lots : 119 à 138</p><p>BH EXPERTISE</p><p>45, rue de Montreuil</p><p>94300 Vincennes</p><p>Tel: +33 (0)6 85 52 00 77</p><p>contact@bh-expertise.com</p><p>www.bh-expertise.com</p><p>À décrit les lots : 140 à 144</p><p>EXPERTS HAUTE EPOQUE</p><p>LAURENCE FLIGNY</p><p>Expert près la cour d'appel de Paris</p><p>15, Avenue Mozart</p><p>75016 PARIS</p><p>+33 (0)1.45.48.53.65</p><p>laurencefligny@aol.com</p><p>À décrit les lots : 217 à 346</p><p>349 à 368</p><p>M. ANTOINE LESCOP DE MOY</p><p>21, avenue de Messine</p><p>75008 Paris</p><p>+33 (0)1 42 25 19 63</p><p>lescop-de-moy.antoine@wanadoo.fr</p><p>À décrit les lots : 347 à 348, 369,</p><p>371 à 396</p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 05 février 2021 - 11:00 (CET) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Mirabaud - Mercier
Articles après-vente
Travail mexicain pour le marché européen
Ce coffret en placage d’écailles de tortue et marqueterieLire la suite
418 Résultats