/ 14 février 2021 - mobilier et objets d'art, tableaux anciens et contemporains, sculptures, bronzes, verreries, lithographies, estampes
Enchères 14 février 2021 mobilier et objets d'art, tableaux anciens et contemporains, sculptures, bronzes, verreries, lithographies, estampes - Saint-Jean-de-La-Ruelle
Enchérissez sur la liste des lots Philocale : 14 février 2021 - <p><strong style="color: rgb(99, 125, 124);">Dimanche 14 février 2021 à 14h</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(99, 125, 124);">TABLEAUX | OBJETS D’ART | MOBILIER</strong></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(99, 125, 124);">12 rue Jean Nicot</span></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(99, 125, 124);">45140 Saint-Jea</span><span style="color: rgb(31, 73, 125);">n</span><span style="color: rgb(99, 125, 124);">-de-la-Ruelle </span></p><p><br></p><p><u style="color: rgb(99, 125, 124);">Expositions : </u></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(99, 125, 124);">Vendredi 12 février de 14h à 17h</span></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(99, 125, 124);">Samedi 13 février de 14h à 17h</span></p><p><br></p><p><span style="color: rgb(99, 125, 124);">Dimanche 14 février de 10h à 12h</span></p> Saint-Jean-de-La-Ruelle - Saint-Jean-de-La-Ruelle
mobilier et objets d'art, tableaux anciens et contemporains, sculptures, bronzes, verreries, lithographies, estampes
dimanche 14 février 2021 - 14:00 (CET)
Live
Salle Saint-Jean, 12, rue Jean-Nicot - 45140 Saint-Jean-de-La-Ruelle