Enchères 30 avril 2021 Mobilier, Objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Auction Art Rémy Le Fur & Associés : 30 avril 2021 - <p><strong>SUCCESSION MARC FUMAROLI &amp; À DIVERS</strong></p><p><br></p><p><strong>VENTE A 14H45 </strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES À DROUOT :</u></p><p>Mercredi 28 avril de 11h00 à 18h00</p><p>Jeudi 29 avril de 11h00 à 18h00</p><p><br></p><p><u>CONTACTS ÉTUDE :</u></p><p>Théo LAVIGNON</p><p>Tél. :</p><p><a href="mailto:t.lavignon@auctionartparis.com" target="_blank">t.lavignon@auctionartparis.com</a></p><p><br></p><p>Grégoire VEYRES</p><p>Tél. :</p><p><a href="mailto:g.veyres@auctionartparis.com" target="_blank">g.veyres@auctionartparis.com</a></p> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

Mobilier, Objets d'art

vendredi 30 avril 2021 - 14:45 (CEST) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Mobilier, Objets d'art
Articles après-vente
Le bon roi en famille
Le musée national du Château de Pau ne pouvait laisser lui échapper cette aquarelle représentant le...Lire la suite
Une Vierge de l'école mexicaine vers 1750
Une image de la Madone des années 1750 apparaissaitLire la suite
Marc Fumaroli, la succession d’un académicien
Parmi les nombreux souvenirs et peintures ayant appartenuLire la suite
Mobilier, Objets d'art
270 Résultats