/ 17 juin 2021 - bijoux, montres, sculptures, bronzes, art d'Asie, orfèvrerie, arts décoratifs du XXe, tableaux anciens et modernes, objets de vitrine, objets d'art et d'ameublement, dessins, design
Enchères 17 juin 2021 bijoux, montres, sculptures, bronzes, art d'Asie, orfèvrerie, arts décoratifs du XXe, tableaux anciens et modernes, objets de vitrine, objets d'art et d'ameublement, dessins, design - Cannes
Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 17 juin 2021 - <p>Sélection d'une centaine de lots dans les différentes spécialités de la Maison</p><p><br></p><p>Bijoux & Orfèvrerie, Chine & Souvenirs d’Indochine,</p><p>Arts Décoratifs & Mobilier du Classique au XXème Siècle</p><p>Dessins, Tableaux Anciens & Modernes</p><p><br></p><p>Expositions publiques :</p><p>Lundi 14, mardi 15 et mercredi 16 juin de 10h à 12h et de 14h à 17h</p><p>Jeudi 17 juin de 10h à 12h</p> Cannes - Cannes
bijoux, montres, sculptures, bronzes, art d'Asie, orfèvrerie, arts décoratifs du XXe, tableaux anciens et modernes, objets de vitrine, objets d'art et d'ameublement, dessins, design