Enchères 17 juin 2021 bijoux, montres, sculptures, bronzes, art d'Asie, orfèvrerie, arts décoratifs du XXe, tableaux anciens et modernes, objets de vitrine, objets d'art et d'ameublement, dessins, design - Cannes

Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 17 juin 2021 - <p>Sélection d'une centaine de lots dans les différentes spécialités de la Maison</p><p><br></p><p>Bijoux &amp; Orfèvrerie, Chine &amp; Souvenirs d’Indochine,</p><p>Arts Décoratifs &amp; Mobilier du Classique au XXème Siècle</p><p>Dessins, Tableaux Anciens &amp; Modernes</p><p><br></p><p>Expositions publiques :</p><p>Lundi 14, mardi 15 et mercredi 16 juin de 10h à 12h et de 14h à 17h</p><p>Jeudi 17 juin de 10h à 12h</p> Cannes - Cannes

bijoux, montres, sculptures, bronzes, art d'Asie, orfèvrerie, arts décoratifs du XXe, tableaux anciens et modernes, objets de vitrine, objets d'art et d'ameublement, dessins, design

jeudi 17 juin 2021 - 13:00 (CEST) - Live
31, boulevard d'Alsace - 06400 Cannes
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Articles après-vente
Bernard Buffet, l’esprit de Saint-Tropez
Le petit port à la mode, lancé dans les années 1950,Lire la suite
184 Résultats