Enchères 05 mars 2021 Collection d'un amateur et à divers (dessins, tableaux, bijoux, argenterie..) - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 05 mars 2021 - <p>Théodore GÉRICAULT (1791-1824) Tête de bouledogue.</p><p>Huile sur toile, circa 1818-1820</p><p>24, 2 x 32, 2 cm</p> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

Collection d'un amateur et à divers (dessins, tableaux, bijoux, argenterie..)

vendredi 05 mars 2021 - 14:00 (CET) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Villanfray Pommery
Articles après-vente
Record pour Pompon sur papier
Cette Panthère noire  est signée de  François Pompon,Lire la suite
321 Résultats
Résultat : Non Communiqué