Enchères 12 février 2021 TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 12 février 2021 - <p class="ql-align-center"><strong style="color: rgb(46, 116, 181);">PESCHETEAU-BADIN&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: rgb(11, 34, 48);">Vendredi 12 février 2021 à 13h30&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: black;">Salle 10 – Hôtel Drouot&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: black;">Vente Art de Vivre</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong style="color: black;"> </strong><span style="color: black;">Dessins et Tableaux Anciens et Modernes&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Gravures</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Art Moderne&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Monnaies et Orfèvrerie&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Objets de vitrine et de collection&nbsp;&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Livres - Timbres</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Mode – Collection de Foulards Hermès</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Art d’Asie et Civilisations&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Sculptures et Objets d’Art&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;"> Mobilier d’époque et de style&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Collection de Tapis d'Orient&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Frais de vente : 27% TTC et 14,28% TTC pour les lots *&nbsp;</span></p><p class="ql-align-center"><span style="color: black;">Frais de 1,8 % TTC en sus pour les achats Drouot Live et enchères automatiques </span></p><p><br></p><p><span style="color: black;"> </span><strong style="color: black;">Expositions publiques :&nbsp;</strong></p><p><span style="color: black;"> Jeudi 11 février de 11h à 18h&nbsp;</span></p><p><span style="color: black;">Vendredi 12 février de 11h à 12h</span></p><p><span style="color: black;"> </span></p><p><span style="color: black;"> </span><strong style="color: black;">Ordres d’achat :</strong><span style="color: black;">&nbsp;bids@pescheteau-badin.com&nbsp;</span></p><p> <strong style="color: black;">Inscriptions live</strong><span style="color: black;">&nbsp;: www.drouotonline.com&nbsp;</span></p><p> <strong style="color: black;">Catalogue et photographies consultables </strong><span style="color: black;">&nbsp;: www.pescheteau-badin.com&nbsp;</span></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART

vendredi 12 février 2021 - 13:30 (CET) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
332 Résultats