/ 20 janvier 2021 - Armes, militaria, souvenirs historiques, argenterie, arts de la table, automates, arts premiers, cheval (sur le thème du), céramiques, horlogerie, jouets, livres anciens et modernes, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, tapis, timbres-poste, verreries, véhicules hippomobiles, soldats de plomb, figurines, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, TSF, téléphones
Enchères 20 janvier 2021 Armes, militaria, souvenirs historiques, argenterie, arts de la table, automates, arts premiers, cheval (sur le thème du), céramiques, horlogerie, jouets, livres anciens et modernes, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, tapis, timbres-poste, verreries, véhicules hippomobiles, soldats de plomb, figurines, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, TSF, téléphones - Montastruc-La-Conseillère
Enchérissez sur la liste des lots FEE - Stanislas Machoïr : 20 janvier 2021 - <p>Vente Live à huis clos</p><p><br></p><p><br></p><p>Mobilier, Objets d'Art, Objets de Curiosité, Mobilier, Tableaux, etc..</p><p><br></p><p><br></p><p>Frais de Vente: 24% TTC</p><p><br></p><p>Frais achat sur la plateforme DROUOT: 3,60% TTC</p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p> </p> Montastruc-La-Conseillère - Montastruc-La-Conseillère
Armes, militaria, souvenirs historiques, argenterie, arts de la table, automates, arts premiers, cheval (sur le thème du), céramiques, horlogerie, jouets, livres anciens et modernes, objets de curiosité, objets de vitrine, pendules, tapis, timbres-poste, verreries, véhicules hippomobiles, soldats de plomb, figurines, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, TSF, téléphones
mercredi 20 janvier 2021 - 14:00 (CET)
Live
Château de Lasserre - 31380 Montastruc-La-Conseillère