Enchères 15 décembre 2020 TABLEAUX - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 15 décembre 2020 - <h2 style="color:#2980b9;font-family:Playfair Display,sans-serif;font-size:29px;line-height:37px;margin:40px 0;text-align:center;">Pescheteau-Badin </h2> <div style="text-align: center;"><span style="color:#0b2230;float:left;font-family:Playfair Display,sans-serif;font-size:28px;font-weight:800;line-height:33px;margin-bottom:8px;margin-top:10px;width:100%;">Mardi 15 décembre 2020 à 11h et à 14h </span></div> <div style="text-align: center;"><span style="font-size:26px;"><strong>Salle 1 – Hôtel Drouot </strong></span></div> <div style="text-align: center;"><span radikal-bold="" style="color:#000000;font-family:">Vente Art de Vivre</span></div> <div style="text-align: center;"><br />Dessins et Tableaux Anciens et Modernes <br />Art Contemporain <br />Monnaies, Bijoux et Orfèvrerie <br />Objets de vitrine et de collection <br />Textile du XVIIIe siècle <br />Art d’Asie et Civilisations <br />Objets d’Art <br />Mobilier d’époque et de style <br />Piano Pleyel <br />Tapis <br /><br />Frais de vente : 27% TTC, 14,4% TTC pour les lots judiciaires * et 9,6% TTC pour les lots ** </div><br /><strong>Expositions publiques : </strong><br />Samedi 12 décembre de 11h à 18h <br />Lundi 14 décembre de 11h à 18h <br /><br /><strong>Ordres d’achat :</strong> bids@pescheteau-badin.com <br /><strong>Inscriptions live</strong> : www.drouotonline.com <br /><strong>Catalogue et photographies</strong> : www.pescheteau-badin.com  Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris

TABLEAUX - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT

mardi 15 décembre 2020 - 11:00 (CET) - Live
Salle 1 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
410 Résultats