Enchères 11 mai 2021 Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Ader : 11 mai 2021 - <p><strong>EXPOSITION PUBLIQUE : </strong></p><p><br></p><p><strong>Hôtel des ventes de Drouot - Salle 10 &amp; 16</strong></p><p>Lundi 10 mai de 11h à 18h</p><p>Mardi 11 mai de 11h à 12h. </p><p><br></p><p><br></p><p><strong>RESPONSABLE DE LA VENTE :</strong></p><p>Marc GUYOT - marc.guyot@ader-paris.fr - 01 78 91 10 11</p><p><br></p><p>Assisté de : Clémentine DUBOIS - cdubois@ader-paris.fr - 01 78 91 10 06</p><p><br></p><p><br></p> Salle 10-16 - Hôtel Drouot - Paris

Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle

mardi 11 mai 2021 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 10-16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Ader
Articles après-vente
Un vrai tableau de fleurs hollandais du XVIIe
Composée aux Pays-Bas, une marqueterie raconte l’amourLire la suite
296 Résultats