facebook

Bijoux, horlogerie, orfèvrerie

mardi 26 octobre 2021 - 14:00 - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009

Delon - Hoebanx

Rien que de très classique au sommaire de cette édition où les vitrines sont occupées par des bijoux des années 1920 à 1970 (est. 20 000 à 3 000 €), des montres de poche ou bracelets, quelques pierres sur papier, des briquets (Dunhill), et de l'argenterie au poinçon Minerve, française ou étrangère (est. 4 000 à 4 500 €).
391 Résultats
Liste Galerie