Enchères 16 décembre 2020 tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, art d'Asie, objets de vitrine, lithographies, estampes, sculptures, bronzes - Bordeaux

Enchérissez sur la liste des lots A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères : 16 décembre 2020 - <strong>9h30 :</strong> <em>Lot 1 à 205</em> : Pièces, Bijoux, Argenterie et quelques articles Mode<br /><strong>14h00</strong> : <em>Lot 250 à 521</em> : Mobilier - Objets d'Art - Tableaux <br /><br /><strong><a href="http://www.blanchy-lacombe.com/uploads/File/ordred'achat.pdf" target="_blank"><u>Cliquez ici pour le Formulaire d'ordre d'achat à télécharger</u></a></strong> Bordeaux - Bordeaux

tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, art d'Asie, objets de vitrine, lithographies, estampes, sculptures, bronzes

mercredi 16 décembre 2020 - 09:30 (CET) - Live
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux
A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Articles après-vente
Deux sœurs dans un jardin par Mai-Thu
Victoire sans surprise pour cette œuvre emblématiqueLire la suite
499 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés