/ 16 décembre 2020 - Vente BD 2e partie par Dagoty enchères
Enchères 16 décembre 2020 Vente BD 2e partie par Dagoty enchères - Rixensart
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 16 décembre 2020 - Vente BD 2e partie: uniquement online!<br />Début le dimanche 6 décembre - Fin le dimanche 16 décembre<br />Expert: O. VanHoute - P. Flamand - P. Di Egidio<br /><br />Descriptifs de l'état: <br />- Etat neuf<br />- TBE+: Très bel état, proche du neuf<br />- TBE: Très bel état<br />- BE: Bel état mais avec patine/usures<br /><br />Au niveau des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. Manoir du Lac de Genval - Belgique - Rixensart