Enchères 21 décembre 2020 [VENTE EN LIVE À HUIS CLOS] Tableaux anciens, tableaux modernes, vins et alcools - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kohn Marc-Arthur : 21 décembre 2020 - <strong>HAUTE-ÉPOQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART XVIIIe & XIXe SIÈCLE - TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - ART CONTEMPORAIN<br />VINS FINS (GRANDS MILLÉSIMES)</strong><br /><br />VENTE DE PRESTIGE AUX ENCHÈRES 100 % LIVE<br />Lundi 21 décembre 2020 à 14h<br /><br />• En ligne sur inscription : <a href="http://www.drouotonline.com" target="_blank">www.drouotonline.com</a><br />• Enchères téléphoniques<br />• Ordres d’achat<br /><br /><strong>EXPOSITION PUBLIQUE</strong><br />Espace Marc-Arthur Kohn - 24 avenue Matginon - 75008 Paris<br />Début décembre jusqu’au dimanche 20 décembre 2020<br />Samedi et dimanche compris<br />(Selon les directives sanitaires en vigueur à partir du début décembre)<br /><br />Expert pour les tableaux anciens<br />René MILLET<br />Tél. : +33 (0)1 44 51 05 90<br /><a href="mailto:expert@rmillet.net" target="_blank">expert@rmillet.net</a><br /><br />Expert pour les lots 15-18-20-23<br />Maison Vandermeersch<br />Tél. : +33 (0)1 42 61 23 10<a href="mailto:vandermeersch75@gmail.com" target="_blank">vandermeersch75@gmail.com</a><br />  Espace Matignon - Paris

[VENTE EN LIVE À HUIS CLOS] Tableaux anciens, tableaux modernes, vins et alcools

lundi 21 décembre 2020 - 14:00 (CET) - Live
34, avenue Matignon - 75008 Paris
Kohn Marc-Arthur
Articles après-vente
Juan Gris parmi les pionniers
Ce tableau affichait toutes les qualités du maîtreLire la suite
85 Résultats
Résultat : Non Communiqué