jeudi 17 décembre 2020 - 14:00 - Live
Jean-Marc Delvaux
À quelques monnaies d'or et d'argent succèdent de nombreux bijoux, fin XVIII e pour les plus anciens, modernes pour la plupart, non signés et qui devraient trouver preneur d'une cinquantaine à 6 000/7 000 €. Le dernier coup de marteau est destiné à un étui à cigarettes en argent et émail cloisonné au poinçon de Feodor Rückert à Moscou, pour lequel 2 000/3 000 € sont avancés.
355 Résultats
Résultat : Non Communiqué