/ 25 novembre 2020 - Vente après décès, curatelle et à divers
Enchères 25 novembre 2020 Vente après décès, curatelle et à divers - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 25 novembre 2020 - <strong>VENTE APRÈS DÉCÈS, CURATELLE ET À DIVERS</strong><br />Mercredi 25 novembre à 14h30 - vente live<br /><br />TEXTILES ANCIENS ET ORIENTAUX - BAGAGES - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES<br />COLLECTION DE STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE - CHINE : TROIS TERRES CUITES D’UNE COLLECTION<br />COLLECTION DE VOITURES MINIATURES SOLIDO, JMK, RAMI - COLLECTION DE MEUBLES MINIATURES<br />MOBILIER XVIIIE ET XIXE SIÈCLES ET DE STYLE, DONT COMMODE TOMBEAU ÉPOQUE LOUIS XV<br />TAPIS D’ORIENT – TAPISSERIE<br /><br />Expert pour le mobilier de salon :<br />Marie de La Chevardière : 06 22 29 07 64 ou +44 7 725 420 322 Paris - Paris