Enchères 08 décembre 2020 [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Bijoux, montres - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Baron Ribeyre & Associés : 08 décembre 2020 - VENTE BIJOUX MONTRES 8 Décembre 2020<br />LIVE en huis clos<br />Expert : Annabelle CUKIERMAN <br />Expert joaillerie<br />11 rue de Provence, 75009 Paris<br />01 42 46 64 62<br /><u><em>EXPOSITION sur rdv chez l'expert</em></u> 3, rue de Provence - Paris

[VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Bijoux, montres

mardi 08 décembre 2020 - 14:00 (CET) - Live
3, rue de Provence - 75009 Paris
Baron Ribeyre & Associés
Articles après-vente
Heure précieuse par Van Cleef & Arpels
Un garde-temps de dame serti de gemmes et signé VanLire la suite
185 Résultats
Résultat : Non Communiqué