Enchères 01 décembre 2020 Haute Époque, archéologie, art d'Asie, céramiques, icônes, orfèvrerie, tableaux anciens et du XIXe, estampes, sculptures, bronzes, objets d'art et d'ameublement, mobilier - Angers

Enchérissez sur la liste des lots Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire : 01 décembre 2020 - <p class="CxSpFirst" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:.0001pt; margin-left:1.0cm"><span style="line-height:normal"><b><span style="font-size:16.0pt">COLLECTIONS CLASSIQUES</span></b></span></p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:.0001pt; margin-left:1.0cm"><span style="line-height:normal"><b><span style="font-size:16.0pt">Deux propriétés en Anjou et à divers</span></b></span></p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:.0001pt; margin-left:1.0cm"></p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:10.0pt; margin-left:1.0cm">Meubles et objets de décoration des XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles</p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:10.0pt; margin-left:1.0cm">Haute époque, archéologie, art d’Asie, céramiques, icônes, collections</p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:10.0pt; margin-left:1.0cm">Orfèvrerie des XVIIème, XVIIIème, XIXème et XXème siècles</p> <p class="CxSpMiddle" style="margin-top:0cm; margin-right:-14.35pt; margin-bottom:10.0pt; margin-left:1.0cm">Tableaux, dessins, estampes et sculptures des XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles<br /><br /> </p> Angers - Angers

Haute Époque, archéologie, art d'Asie, céramiques, icônes, orfèvrerie, tableaux anciens et du XIXe, estampes, sculptures, bronzes, objets d'art et d'ameublement, mobilier

mardi 01 décembre 2020 - 14:30 (CET) - Live
1, rue du Maine - 49100 Angers
Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire
340 Résultats