/ 16 novembre 2020 - [VENTE MAINTENUE ] Tableaux XIXe et modernes (2)
Enchères 16 novembre 2020 [VENTE MAINTENUE ] Tableaux XIXe et modernes (2) - Tours
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 16 novembre 2020 - <strong>TABLEAUX XIXe au XXIe</strong><br />Vente à 14 heures le lundi 16 novembre. en LIVE sur interencheres.com/37002<br />(ouverte au public sur réservation**)<br /><strong>Lithographies - Gravures - Dessins<br />Aquarelles - Huiles sur toile...</strong><br /><a href="https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/belle-vente-mobiliere-280464/" target="_blank">Site internet</a><br /><u><strong>Expositions (ouvertes au public sur rendez-vous**)</strong></u><br />Vendredi 13 novembre de 10h à 12h et de 14h à 19h<br />Samedi 14 novembre de 9h à 12h<br />Lundi 16 novembre de 9h à 12h<br /><br />**selon les directives gouvernementales à venir Tours - Tours