Enchères 28 octobre 2020 VENTE CLASSIQUE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 28 octobre 2020 - Timbres | Expert M. Menozzi<br />Jouets | Expert M. Cazenave<br />Arme | Expert M. Louot<br />Art Moyen-Orient et Pré-colombien | Expert V. Prévot<br />Livres<br />Tableaux | Dessin | Lithographie<br />Bijoux | Argenterie | Métal argenté<br />Céramique<br />Verrerie<br />Objets de collection<br />Bon mobilier<br />Tapis<br /><br /><br />EXPOSITION PUBLIQUE | DROUOT SALLE 13<br />Mardi 27 octobre de 11h à 18h<br />Mercredi 28 octobre de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l'exposition +33 (01) 48 00 20 13<br /><br />MESURES SANITAIRES<br />Il est grandement recommandé de participer à la vente à distance, c’est-à-dire par téléphone, Internet sur www.drouotdigital.com ou en déposant un ordre d’achat. Le port du masque sera obligatoire, il vous sera demandé à l'entrée de l'Hôtel des ventes.<br /><br /><br />Les acheteurs paieront en sus des enchères des frais : 26 % TTC et 14,40% TTC pour les frais judiciaires pour les lots *<br /><br /><b><span calibri="" style="font-family:"><span style="color:red">Pour les lots acquis sur Drouot Live, des frais de 1,8% TTC seront perçus en plus des frais acheteurs. </span></span></b> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

VENTE CLASSIQUE

mercredi 28 octobre 2020 - 14:00 (CET) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Art Valorem
VENTE CLASSIQUE
365 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés