/ 06 décembre 2020 - Vente Classique Mobilier et objets d'Art, Succession de la Comtesse de X (Troisème vente)
Enchères 06 décembre 2020 Vente Classique Mobilier et objets d'Art, Succession de la Comtesse de X (Troisème vente) - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Coutau-Bégarie : 06 décembre 2020 - Tableaux et dessins anciens<br />Mobilier ancien et de style<br />Porcelaine de Sèvres et de Saxe du XVIIIe siècle<br />Socles en mabre et pierre dure<br />Porcelaine de Chine d'époque Kangxi et Yongzheng<br /> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
Vente Classique Mobilier et objets d'Art, Succession de la Comtesse de X (Troisème vente)