Enchères 26 octobre 2020 la KlAssique - Paris

Enchérissez sur la liste des lots KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h : 26 octobre 2020 - <p align="center" style="text-align:center"><span style="font-size:26.0pt"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">La <b>K</b>l<b>A</b>ssique</span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><br /><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">MANNETTES & CAISSES</span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">ESTAMPES & TABLEAUX</span></span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">PIÈCES & LINGOTS D’OR </span></span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">BIJOUX & ORFÈVRERIE </span></span></span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">ARTS DE LA TABLE</span></span></span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">OBJETS D’ART & DE COLLECTION</span></span></span></span></p> <p align="center" style="margin:0cm; text-align:center"><span style="line-height:150%"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">SCULPTURES & BRONZES</span></span><br /><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="color:#cda565">MOBILIER CLASSIQUE & DU XX<sup>e</sup></span><br /><i><span style="color:#333333">provenant de diverses successions et tutelles</span></i><br /><br /><br /><br /><strong><u><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif">ATTENTION</span></u></strong> :<br />Clôture des inscriptions sur DROUOT DIGITAL LIVE<br />le 26 octobre 2020 à 11 heures</span></span></span></p> <p align="center" style="margin-top:6.0pt; margin-right:0cm; margin-bottom:0cm; margin-left:0cm; text-align:center"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif"><span style="font-family:&quot;Arial&quot;,sans-serif">Frais en sus : 27% TTC</span></span></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

la KlAssique

lundi 26 octobre 2020 - 14:00 (CET) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
la KlAssique
242 Résultats
Résultat : Non Communiqué