Articles après-vente
Un tableau d'après Rudolf Koppitz
Anonyme et non datée, cette toile est la reprise d’unLire la suite
Articles avant-vente
La belle époque d’un cabaret de Montmartre
Mesurant 158  x  322  cm, cette imposante fresque sur toile contrecollée sur trois panneaux appartient…Lire la suite
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à  vos critères de recherche