Enchères 14 octobre 2020 Mobilier et Objets d'Art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Mathias - Bournazel : 14 octobre 2020 - BEAU MOBILIER d'époque et de style provenant de l'appartemant New-Yorkais d'un décorateur<br /><br />Tableaux anciens et modernes<br />Argenterie<br />Verrerie<br />Porcelaine et Faïence<br />Bibelots et objets d'Art<br />Beau mobilier du XVIIIème siècle et Empire<br />Tapis, tapisseries Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris