/ 14 octobre 2020 - bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 14 octobre 2020 bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 14 octobre 2020 - <strong>TABLEAUX<br />MOBILIER 1900 PAR MAJORELLE<br />BIJOUX DE DEUX ÉCRINS<br />DIAMANTS, SAPHIRS, MONTRES, BRIQUETS<br />BOUCHERON - CARTIER - JEAN ETE<br />GARLAND - HERMES - VAN CLEEF & ARPELS<br />ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES DE DEUX AMATEURS<br />D’UN APPARTEMENT DE L’ÉTOILE ET D’UN SALON PARISIEN<br />OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT<br />TAPIS - TAPISSERIE</strong><br /><br />MERCREDI 14 OCTOBRE 2020 À 14H15<br /><br /><strong>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot</strong><br />Mardi 13 octobre 2020 de 11h00 à 18h00<br />Mercredi 14 octobre 2020 de 11h00 à 12h00<br /> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris