Enchères 14 octobre 2020 bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 14 octobre 2020 - <strong>TABLEAUX<br />MOBILIER 1900 PAR MAJORELLE<br />BIJOUX DE DEUX ÉCRINS<br />DIAMANTS, SAPHIRS, MONTRES, BRIQUETS<br />BOUCHERON - CARTIER - JEAN ETE<br />GARLAND - HERMES - VAN CLEEF & ARPELS<br />ORFÈVRERIE XVIIIE ET XIXE SIÈCLES DE DEUX AMATEURS<br />D’UN APPARTEMENT DE L’ÉTOILE ET D’UN SALON PARISIEN<br />OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT<br />TAPIS - TAPISSERIE</strong><br /><br />MERCREDI 14 OCTOBRE 2020 À 14H15<br /><br /><strong>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot</strong><br />Mardi 13 octobre 2020 de 11h00 à 18h00<br />Mercredi 14 octobre 2020 de 11h00 à 12h00<br />  Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art

mercredi 14 octobre 2020 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
Des diamants de Cartier
Cette bague Cartier en platine de forme demi-joncLire la suite
157 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés