/ 07 octobre 2020 - livres anciens et modernes, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 07 octobre 2020 livres anciens et modernes, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 07 octobre 2020 - <strong>BIBLIOTHEQUE G. ET A. TAPIE<br />LIVRES ANCIENS<br />ART MILITAIRE<br />ARTILLERIE<br />PREMIER EMPIRE - RESTAURATION<br />FORTIFICATION<br /><br />SUCCESSION DE MONSIEUR A...<br />ENTIER CONTENU DE SON APPARTEMENT PARISIEN<br />TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES<br />OBJETS DE VITRINE – CÉRAMIQUES XVIIIE ET XIXE SIÈCLES<br />SCULPTURES<br />BON MOBILIER XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</strong><br /><br />MERCREDI 7 OCTOBRE 2020 À 14H15<br /><br /><strong>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot</strong><br />mardi 6 octobre 2020 de 11h00 à 18h00<br />mercredi 7 octobre 2020 de 11h00 à 12h00 Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris
livres anciens et modernes, tableaux, mobilier et objets d'art