Enchères 29 septembre 2020 bijoux, monnaies, orfèvrerie, verreries, Extrême-Orient, tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, armes anciennes, jouets - Brest

Enchérissez sur la liste des lots Thierry - Lannon & Associés : 29 septembre 2020 - MARDI 29 SEPTEMBRE à 9 H 30 et 14 H<br />à l'Espace Centre Ville de l’Hôtel des Ventes, 26 rue du Château, 29200 BREST<br /><br />BELLE VENTE ARTISTIQUE :<br /><br />BIJOUX,<br />NUMISMATIQUE,<br />ORFÈVRERIE XVIIe, XVIIIe et XIXe,<br />VERRERIE XXe,<br />EXTRÊME-ORIENT,<br />OBJETS D’ART,<br />CERAMIQUES,<br />ARMES ANCIENNES,<br />TABLEAUX ANCIENS & MODERNES,<br />MOBILIER XVIIIe, XIXe ET XXe,<br />JOUETS<br />---------------<br />Expositions :<br />à l'Espace Centre Ville de l’Hôtel des Ventes, 26 rue du Château, 29200 BREST<br /><br />Dimanche 27 septembre 2020 : de 17 h à 18 h 30<br />Lundi 28 septembre 2020 : de 10 à 12h et de 14h à 17 h 30<br />Mardi 29 septembre 2020 de : 9 h à 9 h 30<br />---------------<br />Frais de vente : 24 % TTC<br />---------------<br />NB : Accès filtré et réglementé en nombre limité selon les contraintes sanitaires en cours, avec attribution d’un numéro.<br />Port du masque obligatoire avant filtrage<br />  Brest - Brest

bijoux, monnaies, orfèvrerie, verreries, Extrême-Orient, tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, armes anciennes, jouets

mardi 29 septembre 2020 - 09:30 (CEST)
26, rue du Château - 29200 Brest
Thierry - Lannon & Associés
Articles après-vente
Les cattleyas de Gallé
Ce vase d'Émile Gallé évoque pierres et matières précieuses,Lire la suite
L’argenterie du XVIIIe siècle à l’honneur
La vacation faisait la part belle aux créations desLire la suite
511 Résultats