Enchères 20 décembre 2020 dessins, tableaux anciens, modernes et contemporains, art d'Asie, bijoux, montres, vintage, argenterie, arts de la table, objets de vitrine, sculptures, bronzes, céramiques, design, mobilier et objets d'art, lithographies, estampes, arts décoratifs du XXe - Rouen

Enchérissez sur la liste des lots Normandy Auction : 20 décembre 2020 - <table align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" height="85" width="489"> <tbody> <tr> <td style="background-color: rgb(0, 0, 0); text-align: center;"><span style="font-size:48px;"><span style="font-family:Georgia,serif;"><span style="color:#ffffff;">Vente Prestige<br /> de Noel</span></span></span></td> </tr> </tbody></table> <div style="text-align: center;"><br /><br /><span style="font-size:20px;"><span style="font-family: Verdana, Geneva, sans-serif;">DIMANCHE 20 DECEMBRE 2020</span></span><br /><span style="font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 20px;">14h00</span></div> <div style="text-align: center;"><br /><span style="font-size:14px;"><span style="font-family: Verdana, Geneva, sans-serif;"><strong>NOUVEAUX LOCAUX</strong><br />NORMANDY AUCTION<br />60, rue Verte<br />76000 ROUEN</span></span></div>  <div style="text-align: center;"><span style="font-size:28px;">PRESTIGE...</span><br /><br />DESSINS<br />TABLEAUX ANCIENS<br />BIJOUX, MONTRES, VINTAGE & ARGENTERIE<br />ART SACRE, CERAMIQUE<br />OBJETS DE VITRINE, MOBILIER & OBJETS D'ART<br />EXPTIONNELLE COLLECTION D'ART D'ASIE</div> <div style="text-align: center;"></div> <div style="text-align: center;">EXPOSITIONS PUBLIQUES :<br />LUNDI 14 DECEMBRE 11h-18h<br />MARDI 15 DECEMBRE 10h-12h<br />MERCREDI 16 DECEMBRE 11h-18h<br />JEUDI 17 DECEMBRE 11h-18h<br />VENDREDI 18 DECEMBRE 10h-12h<br />SAMEDI 19 DECEMBRE 10h-18h<br />DIMANCHE 20 DECEMBRE 10h-12h</div> Rouen - Rouen

dessins, tableaux anciens, modernes et contemporains, art d'Asie, bijoux, montres, vintage, argenterie, arts de la table, objets de vitrine, sculptures, bronzes, céramiques, design, mobilier et objets d'art, lithographies, estampes, arts décoratifs du XXe

dimanche 20 décembre 2020 - 14:00 (CET) - Live
60, rue Verte - 76000 Rouen
Normandy Auction
431 Résultats