Enchères 25 octobre 2020 mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque, tapisseries, céramiques, tableaux anciens et modernes, sculptures, bronzes - Orléans

Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 25 octobre 2020 - Vente de prestige : Collection d'un amateur. Dessins, tableaux, faïences et porcelaines, Arts d'Asie, statuaires, objets d'art et mobilier des XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle. Orléans - Orléans

mobilier et objets d'art, art d'Asie, Haute Époque, tapisseries, céramiques, tableaux anciens et modernes, sculptures, bronzes

dimanche 25 octobre 2020 - 14:00 (CET) - Live
Galerie des ventes, 2, impasse Notre-Dame-du-Chemin - 45000 Orléans
Pousse-Cornet
Articles après-vente
La consécration d’une spectaculaire armoire Louis XIV
Le beau mobilier ancien réalisait d’excellents scores,Lire la suite
272 Résultats